TRABAJOS FIN DE MÁSTER

Día 24 de junio, 10:00h

Tribunal 1

Tribunal: doña Teresa Guerra, doña Carmen Fernández-Daza, doña Jerónima Vázquez.

Tribunal suplente: doña Carolina Mogollón, don Pablo Guerra.

Alumnos que defenderán los TFM ante el mencionado tribunal:

-CORDERO BARRIGA, Guadalupe

Día 24 de junio, 10,30 h.

Tribunal: doña Teresa Guerra, don Modesto Rangel, doña Jerónima Vázquez.

Tribunal suplente: doña Ana Isabel Tejero, don Pablo Guerra.

-AZCÚNAGA BEITIA, Izaro.

-LOZANO JIMÉNEZ, Ana.

Tribunal 2

Día 24 de junio, 10:30h

Tribunal: doña Teresa Parra, don Pedro Rayo, doña Carmen Fernández-Daza

Alumnos que defenderán los TFM ante el mencionado tribunal:

-CRUZ PICHARDO, Andrés.

-DÍAZ GÓMEZ, Pilar

-PÉREZ DEL OLMO, Lucía.

-RODRÍGUEZ MARTÍN, María Agustina.

-ZAHÍNO GARCÍA, Ana María.

TRABAJOS FIN DE GRADO

Día 20 de junio, 9,30h.

Educación Infantil y Educación Primaria

Tribunal: doña Virginia Liviano, doña María Soriano, doña María Gordillo.

Tribunal suplente: doña Carmen Fernández-Daza, don Enrique Riaguas

Alumnos que defenderán los TFG ante el tribunal mencionado:

-CASIMIRO MÁRQUEZ, Coronada.

-GONZÁLEZ BARRERA, Marta.

-LUCAS VINAGRE, María.

(Pausa si el tribunal lo considerase)

-NAVARRO JIMÉNEZ, Emilia María.

-VALERDIZ BUENO, Lourdes.

-GORDILLO LAVADO, Isabel (Tribunal: doña Virginia Liviano, doña María Soriano, don Enrique Riaguas)

TRABAJOS FIN DE GRADO

Día 20 de junio, 9,30h

Educación Primaria

Tribunal: doña Isabel Collado, doña Carmen Fernández-Daza, don Juan Fernández Ruiz

Tribunal suplente: don Modesto Rangel, doña Teresa Guerra

-DÍAZ VELASCO, Cristina

-HERRERA RODRÍGUEZ, Tara

-MURILLO COLINO, Beatriz

(Si el tribunal lo considera, podrá haber una pausa).

-SÁNCHEZ CUÉLLAR, Vanesa.

-MACÍAS ARJONILLA, Fernando

Trabajos Fin de Grado IIAA

Día 22, 9.30h.

Tribunal: doña Carmen Vidal-Aragón, don Jacinto Guerra, don Enrique Riaguas

Tribunal suplente: don Juan José González, don Rubén Cabecera

Alumnos que defenderán el TFG ante el mencionado tribunal:

-GARCÍA RANGEL, María

-LIVIANO MORENO, Eduardo

-NATERA RAMÍREZ, Antonio

Día 22, 11:00 h

Tribunal: don Jacinto Guerra, don Enrique Riaguas, doña Teresa Guerra

Tribunal suplente: don Juan José González, don Rubén Cabecera

Alumnos que defenderán el TFG ante el mencionado tribunal:

-GONZÁLEZ CARRILLO, José María

-GONZÁLEZ GARCÍA, Isabel

Trabajos Fin de Grado

Día 22 de junio , 17,00 h.

Trabajo Social

Tribunal: doña Teresa Parra, don Modesto Rangel, don José Alberto Pérez

Tribunal suplente: don Antonio Nisa, doña Carmen Fernández-Daza

Alumnos que defenderán los TFG ante el tribunal mencionado

-BARRENA GONZÁLEZ, Almudena.

-BARRIOS DÍAZ, Macarena.

-BORRERO MATAMOROS, Alejandro.

(El tribunal podrá hacer una pausa si lo estima conveniente)

-CABRERA GÓMEZ, María Dolores

-CRUZ VÉLEZ, Tania.

Día 22 de junio, 17,00

Trabajo Social

Tribunal: don Antonio Nisa, don Peter de Maeseneire, doña Mercedes Gallardo.

Tribunal suplente: doña Carmen Fernández-Daza, don Enrique Riaguas

Alumnos que defenderán el TFG ante el mencionado tribunal:

-GÓMEZ CASABLANCA, Ana.

-PÉREZ TESORO, Fátima.

-REYES CARMONA, Fátima.

-VÁZQUEZ MORALES, Antonio.

Centro Adscrito a la Universidad de Extremadura
uexanim logocusa

Mapa Web - Aviso Legal