Por causas de fuerza mayor (colisión de varios exámenes en el uso del aula de informática), se procede a cambiar los siguientes exámenes de fecha y hora:

INFANTIL Y PRIMARIA: ambos exámenes estaban inicialmente convocados el día 29, pero a las 9 horas. Ahora:

1º Gr. INF T.I.C. aplicadas a la Educación: 29-may 16:30
1º Gr. PRIM Recursos técnicos y didácticos en EP: 29-may 16:30

IIAA: este examen estaba inicialmente convocado el día 29. Ahora:

Ing. de la Modelización y Optimización en la IA: 30-may 11:30

En la misma titulación, el examen siguiente, que no estaba convocado en el listado oficial, será realizado el día que el profesor comunicó en el aula. Es decir:

Habilidades sociales y de comunicación 05-jun 9:00.                  Peter de Maeseneire

Estos cambios, justificados, se realizan conforme al artículo 6, punto 4, de la Normativa de Evaluación de la UEx (Resolución de 25 de noviembre de 2016, DOE nº 236 de 2016).

 

Fdo.: Enrique Riaguas Sanz
Jefe de Estudios


Se han actualizado, con los últimos cambios, los horarios del primer cuatrimestre de 3º IIAA y de 4º Primaria Mención Educación Física.


Se informa a todos los alumnos que las encuestas sobre satisfacción con el profesorado se van a realizar a lo largo de las dos próximas semanas, entre los días 11 y 22 de diciembre de 2017, en el horario lectivo de las respectivas asignaturas.

Fdo.: Jefatura de Estudios


Se informa a todos los alumnos que las encuestas sobre satisfacción con el profesorado se van a realizar a lo largo de las dos próximas semanas, entre los días 5 y 20 de abril de 2018, en el horario lectivo de las respectivas asignaturas.

Fdo.: Jefatura de Estudios


Se recuerda a los alumnos que optan al máster que deben comunicar sus datos bancarios en Administración de forma previa a la realización de la matrícula, así como haber realizado el abono de los Derechos de Inscripción (125€). Sin estos requisitos no será posible formalizar la matrícula. Fecha de matrícula: 18 al 28 de julio en la Secretaría del Centro Universitario Santa Ana.

ALUMNOS ADMITIDOS EN PRIMERA ADJUDICACIÓN

Deberán hacer la matrícula del 18 al 28 de julio

NOTA

APELLIDOS

NOMBRE

9,315

Pecero Garrido

Raquel

8,728

García Llanos

Gema

8,580

Delgado González

Sara Almudena

8,578

Moreno Trenado

Altagracia

8,568

Pachón Reyes

Mª Carmen

8,513

López Balleteros

Cristina

8,513

González Santos

María

8,380

Alvero Zambrano

Marta

8,343

Díaz Galán

Deborah

8,319

Nieto Suárez

Carolina

8,310

Ruiz Muñoz

Ana Belén

8,218

Zapata Cornejo

Mª Guadalupe

8,160

Cortés Sánchez

Nazaret

8,150

Barneto Cortés

Pilar

8,110

Rubio Serrano

Paula

8,090

Hernández Albarrán

Matilde

7,990

Garrido Santos

Mª del Carmen

7,963

Martínez Rojas

Fátima

7,955

Fondón Asensio

Mª del Mar

7,955

Jiménez Castilla

Sandra

7,950

Santiago Prieto

Fátima

7,940

Mateo Díez

Mª de la Cruz

7,905

Robleda Díaz

Mª Lourdes

7,818

De Tena Ponce

Ana

7,811

Montero Núñez

Macarena

7,773

Suárez Penco

Ana

7,708

Gordillo Chaves

María

7,700

Chaparro Cerrato

Paola

7,693

Olivenza Méndez

Soledad

7,650

Gómez Campos

Leticia

7,645

González Montiel

Laura

7,640

Becerra Calvo

Nerea

7,603

Gragera Román

Miriam

7,503

Gallardo Granado

Noelia

7,500

Burgos Buscató

Gema

7,490

González Sáenz

Mª José

7,458

Zambrano Blanco

María

7,428

Rueda Sayago

Álvaro

7,360

García Moreno

Marta

7,345

Blanco Álvarez

Antonio Manuel

7,283

Sánchez Herrera

María

7,278

Durán García

Álvaro

7,243

Tabero Solis

Mercedes

7,225

Píriz Sebastián

Alejandro José

7,153

Fernández Sánchez

Mª José

7,130

Gutiérrez Merino

Mª de la Cueva

7,095

Díaz Galán

Juana

7,015

Gómez Pozo

Bella Elisabet

6,983

Bastida Reyes

Leticia

6,903

García Aguilar

José Manuel

ALUMNOS EN LISTA DE ESPERA

Una vez finalizado el plazo de matrícula, si quedaran plazas libres, se publicarán las vacantes por este mismo procedimiento, el día 2 de septiembre, debiendo realizar la matrícula de forma presencial en el Centro Universitario Santa Ana los días 5 al 9 de septiembre.

6,869

Forte Fernández

Rosa Mª

6,860

García Mendo

Mª Rosa

6,806

González Moro

Sonia

6,665

Santano Moreno

Patricia

6,516

Sauceda Barrero

Mª Teresa

6,480

Martín Romero

Ana Belén

6,384

Guillén Gallardo

Ana

6,160

Lavado Ortiz

Antonia


1º Gr. T.S.

Fundamentos del comportamiento humano

09-ene

9:00

Jero Vázquez

 

4º Gr. INF

Desarrollo socioemocional en la Edad Infantil

14-ene

  16:30

    Jero Vázquez

Este hecho ha sido puesto en conocimiento de todos los alumnos matriculados, tanto en clase como por medio del Campus Virtual de ambas asignaturas.

Atentamente:

Enrique Riaguas Sanz

Jefe de Estudios